Бесплатный звонок
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
Собственное производство
Гарантия 15 лет
Проверенное качество
Не требует подпорок на зиму
Оцинкованный внутри и снаружи каркас Стальной оцинкованный каркас
АКЦИЯ — Антикризис!
Только до 26 апреля!
Скидки 30% на все теплицы!
НАДЕЖНАЯ ПОКУПКА
Защита от ржавчины и коррозии
Краб-система
Не требует подпорок на зиму
Оплата по факту доставки/сборки
Доставка и сборка без предоплаты

Работаем
с 1999 года

15 лет гарантия
на все изделия

Скидка 30%
на все теплицы

Проверенное
качество

Доставка и сборка за 1 день
по Москве и области

Отзывы
«Теплицу привезли на следующий день, качественная и надежная. Работники магазина очень любезные и отзывчивые, спасибо»
Анатолий,
г. Подольск
«Являюсь вашим покупателем с 2015 года. Покупаю уже третью теплицу. Очень доволен!!! В зимний период теплицы чувствуют себя великолепно! Никакой снег им нипочем!!!! Спасибо за качественную продукцию!!!»
Сергей,
г. Мытищи
«Решила заказать к лету теплицу на дачу, но никак не могла определиться с выбором интернет-магазина. Остановилась на теплица-рус и не ошиблась! Менеджер перезвонил довольно быстро и доступно ответил на вопросы. Теплица уже стоит на даче, глаза не нарадуются, спасибо!»
Галина Л.,
г. Железнодорожный
«В феврале 2017 г. заказали теплицу с автоматическими форточками, с установкой. Всё привезли вовремя, очень быстро собрали. Очень довольны и самой теплицей и обслуживанием. Автоматические форточки это вообще сказка, уходя на работу не надо беспокоиться, что в теплице перегрев или холодно - форточки сами регулируют проветривание. Спасибо большое за теплицу.»
Людмила Николаевна,
г. Подольск
«Хочу поблагодарить вас за отзывчивость и помощь в выборе теплицы, а также за оперативную доставку! Осталась очень довольна покупкой в вашем магазине!»
Людмила,
г. Пенза
«Спасибо Вам за хорошую, качественную теплицу, за отличную консультацию и подробную инструкцию по сборке на Вашем сайте!!!»
Игорь Иванович,
г. Тула
Оставить отзыв
Популярные теплицы
Каркас 40 х 20 мм
Длина от 4 до 12 м
Ширина 2.5 м
Высота 2.1 м
26390 руб.
18490 руб.
Каркас 20 х 20 + 20 х 20 мм
Длина от 4 до 12 м
Ширина 3 м
Высота 2.1 м
35690 руб.
24990 руб.
Каркас 40 х 20 + 20 х 20 мм
Длина от 4 до 12 м
Ширина 2.5 м
Высота 2.1 м
41390 руб.
28990 руб.
Каркас 40 х 20 мм
Длина от 4 до 12 м
Ширина 3.5 м
Высота 2.1 м
31390 руб.
21990 руб.
Каркас 40 х 20 + 20 х 20 мм
Длина от 4 до 12 м
Ширина 3.5 м
Высота 2.1 м
51390 руб.
35990 руб.
Каркас 40 х 20 + 20 х 20 мм
Длина от 4 до 12 м
Ширина 3.5 м
Высота 2.8 м
78590 руб.
54990 руб.

Полезные статьи

Организация правильного полива в теплице: какая вода нужна растениям.
В комплекс по уходу за растениями и тепличными культурами включаются обязательные процедуры, и именно полив обеспечивает хорошую урожайность в теплице.

Как разместить грядки в теплице.
Традиционно размещение грядок предполагает направление с севера на юг. Такое расположение подходит для большинства овощных культур (рассада, перцы, баклажаны, кустовые томаты, зеленные). Но для равномерного освещения высокорослых растений, таких как томаты - рекомендуется располагать грядки с запада на восток.

Когда и как проводить сезонную дезинфекцию в теплице.
Хорошая урожайности в теплице невозможна без проведения комплекса агротехнических мероприятий, так же важно ухаживать и за самой теплицей.

Оптимальная температура и влажность в теплице
Сегодня мы расскажем о важнейших критериях, влияющих на качество и количество урожая - о влажности и температуре воздуха и почвы в теплице.

Преимущества теплиц из сотового поликарбоната
На открытых дачных грядках приятно работать под теплыми лучами солнца, но для того, чтобы получить ранние урожаи или вырастить рассаду, необходима теплица.

Теплицы по методу Митлайдеру – преимущества и недостатки
Очень часто огородники для выращивания урожая применяют теплицы. Они представлены в широком ассортименте, но особым спросом пользуются митлайдеровские конструкции.

Теплицы пристроенные к стене дома – особенности установки, плюсы и минусы
Практически у каждого огородника и дачника на приусадебном участке имеется теплица. Если нужен компактный вариант, то подойдет теплица, пристроенная к стене дома.

Строительство промышленных теплиц под ключ – преимущества профессиональной постройки
Рассказываем о преимуществах строительства промышленных теплиц для дачников и хозяйств под ключ.

Односкатная теплица из поликарбоната – надежный друг на участке
Односкатная теплица - прекрасный вариант для не больших участков имеющий массу плюсов благодаря особенности своей формы и конструкции, рассказываем кому подойдет.

Что такое «Краб-система» в теплицах из поликарбоната?
Среди огромного количества различных креплений существует лишь один универсальный и надежный способ - краб-система. В чем же преимущества данного крепления и почему его так любят дачники?

Жара в теплице из поликарбоната – как бороться?
Излишне высокая температура в теплице может не только негативно сказаться на урожае, но и полностью уничтожить его. Как контролировать температуру в теплице в аномальную жару и сохранить свой урожай - рассказываем в этой статье.

Профессиональная теплица для фермера – особенности конструкции
Для достойного урожая важно разобраться в особенностях конструкции профессиональных фермерских теплиц, от выбора которых напрямую будет зависеть количество урожая в теплице.

Польза теплицы из поликарбоната – основные преимущества материала
У теплиц из сотового поликарбоната масса преимуществ по сравнению с парниками из других материалов. Рассматриваем очевидные и не очень плюсы и минусы поликарбоната.

Закрывать ли на зиму теплицу из поликарбоната – разбираемся с вопросом вместе
Зима - не повод забыть о теплице, в зимнее время года теплица так же требует внимания и предварительной подготовки. Как сохранить теплицу зимой в целости и сохранности и подготовится к сезону - рассказываем в статье.

Можно ли выращивать виноград в теплице из поликарбоната?
Виноград в теплице - как следует выращивать виноград в теплице и какие важные правила стоит соблюдать.

Круглогодичные теплицы для фермерских хозяйств — секреты конструкции
Для получения наибольшего количества урожая не мало важно подобрать подходящую конструкцию фермерской теплицы, в этой статье разбираемся в особенностях конструкции профессиональных теплиц и делимся секретами от профессионалов.

Что нужно знать о постройке промышленной теплицы
При постройке промышленной теплицы есть масса нюансов и правил, от соблюдения которых будет напрямую зависеть эффективность теплицы и срок службы конструкции - в статье все что нужно знать о строительстве профессиональной теплицы.

Тепличный бизнес: что выгодно выращивать в теплицах из поликарбоната
При выборе культур для выращивания в теплице и ведения бизнеса - важно учитывать множество факторов, в том числе маржинальность той или иной культуры. Рассказываем в подробностях о различных культурах для тепличного бизнеса в России.

Как ухаживать за теплицей из поликарбоната: специфика обработки для каждого сезона
Сезонная обработка теплицы крайне важное и ответственное мероприятие, которым не стоит пренебрегать. В данной статье рассказываем об особенностях ухода за теплицей в различные сезоны.

Как выбрать теплицу из поликарбоната: советы по покупке от специалистов
Выбор теплицы важное и ответственное мероприятие. На что стоит обратить внимание в первую очередь и какие существуют секреты при выборе теплиц из поликарбоната - подробнее в нашей статье.

Содержание теплицы из поликарбоната зимой
В зимний сезон не стоит забывать об уходе за теплицей. Есть несколько важных пунктов, которые обязательны к выполнению каждым садоводом или дачникам - рассказываем о них в этой статье.

Особенности выращивания в теплице из поликарбоната
Выращивание овощей и других культур в теплице из поликарбоната значительно отличается от выращивания в парниках или огороде. Разбираемся в плюсах и минусах выращивания в поликарбонатной теплице и особенностях ухода за растениями.

Почему построить производственную теплицу лучше с помощью профессионалов
При строительстве профессиональных теплиц есть масса нюансов которые нужно учитывать. Зачем нужно доверять строительство таких теплиц профи, а не строить их самостоятельно - ответы в статье.

Как выбрать теплицу для фермерского хозяйства
К выбору теплицы для фермера - важно подходить ответственно. Подробно рассказываем о том, как правильно выбрать подходящую теплицу для фермерских хозяйств.

Сдвижная крыша и бока в теплице — преимущества конструкции
Сдвижные крыша и бока в теплице - это излишество или дополнительное удобство? В этой статье разберемся почему данная конструкция стремительно набирает популярность как среди дачников так и среди профессиональных садоводов.

Туннельные арочные теплицы – особенности и плюсы использования
Спросили у профессионалов об особенностях эксплуатации туннельных арочных теплиц и собрали наиболее полезные ответы в этой статье.

Теплица для начинающих – какая конструкция подойдет для новичков
Разбираемся в наилучших конструкциях теплиц для начинающих садоводов.

Лучшие сорта огурцов для поликарбонатной теплицы
Собрали самые популярные сорта огурцов для теплицы по многочисленным отзывам дачников.

Вентиляция в теплице – как устроена и какими особенностями обладает
Как правильно проветривать теплицу и обеспечить грамотную вентиляцию для всех видов культур на протяжении всего дачного сезона.

Когда сажать рассаду для теплицы — советы умелых дачников со стажем
Важно выбрать правильное время для посадки рассады в теплицу, от этого напрямую зависит урожайность.

Как расположить теплицу на участке - подсказываем, как правильно разместить конструкцию
Расположение теплицы на садовом участке чуть ли ни ключевой фактор успеха не только для урожая но и для всей последующей эксплуатации. Крайне важно ответственно подойти к вопросу расположения теплицы.

Белокрылка в теплице – как бороться с напастью?
В данной статье разбираем самые популярные и эффективные способы борьбы в таким вредителем как белокрылка в садовых и дачных теплицах.

Меры борьбы с паутинным клещом в теплице
Паутинный клещ - довольно таки распространенная проблема у дачников и садоводов, которая может принести не мало вреда. В данной статье рассказываем о способа борьбы с этим вредителем.

Выращивание клубники в теплице – как добиться хорошего урожая
Все о круглогодичном и сезонном выращивании клубники в теплицах из поликарбоната, плюсы, минусы и особенности данного решения

Особенности выращивания баклажанов в теплице
Как получить хороший урожай баклажанов в собственной теплице - спросили у экспертов и составили подробную инструкцию

Процесс установки теплицы из поликарбоната
Рассказываем об особенностях процесса установки теплицы из поликарбоната на дачных участках, на что стоит обратить внимание и как правильно выбрать место для установки.

Как ухаживать за теплицей из поликарбоната – советы от фермеров
Полезные и простые лайфхаки по уходу за теплицей на своем участке, спросили профессионалов и получили подробные ответы.

Распространённые болезни томатов в теплице из поликарбоната и способы борьбы с ними
Томаты как и прочие культуры подвержены различным болезням, в данной статье рассказываем чего стоит опасаться и как бороться с болезнями томатов в теплицах.

Конденсат в теплицах из поликарбоната – как с ним бороться
Конденсат в теплицах из поликарбоната может привести как к быстрому износу самой теплицы, так и к ухудшению качества урожая. Разбираемся в причинах образования конденсата и способах борьбы с данной напастью.

Как правильно пользоваться теплицей из поликарбоната?
Советы по грамотному использованию теплиц из поликарбоната на дачных участках.

Основные отличия теплицы от парника
В данной статье описываем основные особенности парников от теплиц из поликарбоната. Какие существуют плюсы и минусы у обеих конструкций а так же - что выбрать?

История появления первых теплиц
История появления первых теплиц уходит корнями далеко в древность, собрали для вас короткую статью о теплицах - от древнего рима и до современных теплиц.

Вредители и болезни теплиц – как и чем бороться
Какие вредители наиболее распространены в теплицах и как с ними бороться? Ответы в нашей статье.

Что нужно знать про почву в теплице – как ухаживать за плодородной землей
Важно не забывать о уходе за почвой в теплицы, помимо классических сезонных удобрений существует еще несколько базовых правил по уходу - рассказываем о них в статье.

Замена поликарбоната на теплице — можно ли провести самостоятельно?
Бывает так, что возникает необходимость заменить старый поликарбонат на теплице. Можно ли сделать это самостоятельно и на что стоит обратить внимание рассказывает в данной статье.

Посадка перца в теплицу из поликарбоната – сажаем правильно!
Рассказываем об особенностях выращивания перца в теплицах из поликарбоната - советы от профессионалов.

Как обустроить теплицу из поликарбоната внутри
Сделать выращивание в теплице еще комфортнее можно при помощи правильно организованного пространства внутри теплицы. Как обустроить теплицу внутри - в этой статье.

Как обогреть теплицу из поликарбоната
Существует несколько способов обогреть теплицу из поликарбоната, рассказываем о каждом из способов их плюсах и минусах.

Дыня в теплице из поликарбоната – подробный план выращивания
Как правильно выращивать дыню в садовой теплице - советы о профессионалов и любителей которые наверняка помогут получить хороший урожай.

Затеняем теплицу из поликарбоната – как и чем защитить теплицу от солнца
Некоторые виды культур требуют дополнительного затенения - как уменьшить количество солнечных лучей попадающий на растения в теплице, рассказываем в статье.

Как утеплить теплицу из поликарбоната — 3 лучших способа
Собрали самые эффективные способы поднять температуру в теплице, особенно актуально для холодных регионов и в межсезонье.

Основные ошибки при использовании теплиц из поликарбоната
Рассказываем о самых распространенных ошибках при выборе и установке теплиц из поликарбоната.

Обеззараживание теплицы из поликарбоната в осенний период: важность проведения процедуры для получения здорового урожая на следующий год
Как правильно подготовить теплицу к зиме, чем и как обработать теплицу для получения здорового урожая на следующий год - ответы в данной статье.

Как выбрать освещение для теплицы: советы опытных садоводов
Зачастую дачники сталкиваются с необходимостью дополнительного освещения для подсветки различных культур в теплицах, в данной статье рассказываем о способах доосвещения, типах ламп и прочих нюансах..

Прямостенные теплицы: идеальное решение для садоводов
Рассказыаем об особенностях прямостенных теплиц для дачных и садовых участков. Основные плюсы и минусы данной конструкции.

Как теплица с открывающейся крышей повышает эффективность возделывания растений?
Теплицы с открывающейся крышей являются отличной и очень интересной альтернативой классических конструкций теплиц. В данной статье разберемся в особенностях теплиц с раздвижной крышей.

Что посадить вдоль теплицы из поликарбоната
Рассказываем про пиды растений для высадки вдоль теплицы из поликарбоната, какие овощи и травы посадить вдоль теплицы. Описываем преимущества высадки растений вдоль теплицы из поликарбоната.

КорзинаКорзина (0)
X
Выбор города: Москва